«Собачка из шарика»

26 июня 2024 г.
«Собачка из шарика». . .
«Собачка из шарика».
Каждый ребенок любит воздушные шары!🎈🎈🎈
Шар - это яркое развлечение, которое бросает вызов гравитации. Даже если он не заполнен гелием, он все равно плавает и танцует в воздухе, когда с ним играешь. Какой бы формат детского праздника вы не планировали, детский день рождения с друзьями или исключительно в кругу семьи, сколько бы ребенку не исполнялось 1 год или уже 15 лет, воздушные шары это то, что обязательно вызовет улыбку, поднимет настроение, подарит ощущение праздника.

Но не только день рождения не обходится без воздушных шаров, поводов для этой «круглой радости» предостаточно!

Дежурную группу №1 посетили сотрудники из Белгородской галереи фотоискусства имени Виталия Ануфриевича Собровина, которые организовали для детей замечательный мастер-класс «Собачка из шарика». Ребята были увлечены и с большим удовольствием и интересом попробовали сами сделать собачек.