«Летние забавы»

10 июня 2024 г.
«Летние забавы». . . . . . . . . .
«Летние забавы».
Сегодня в нашем детском саду прошло развлечение «Летние забавы».
Ребята отправились в путешествие по разным станциям в гости к сказочным героям.
Детей встретили Карлсон, Клоун и Фокусник, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. С огромным интересом, дети играли в различные игры, с большим удовольствием водили хоровод, танцевали зажигательные и веселые танцы.Но самым ярким и запоминающимся моментом на празднике было представление фокусника. Весёлый волшебник увлёк и заворожил детей магией и чудесами. Ребята всех групп были в восторге от фокусов и сами захотели стать волшебниками. Развлечение стало настоящим праздником, подарило детям массу положительных эмоций и отличное настроение! Подготовили праздник воспитатели: Жарикова Светлана Николаевна, Малахова Юлия Борисовна, Катаржнова Екатерина Николаевна. И инструктор по физической культуре Коренева Наталья Ивановна.