08 мая 2024 г.
День Победы! 🎆

Слава вам, храбрые!
Слава, бесстрашные!..
Память о вас никогда не умрет!!!

В преддверии празднования Дня Победы в дежурной группе 1 была оформлена выставка-иллюстрация с кадрами военных лет, символикой праздника.

В совместной деятельности с детьми были проведены тематические беседы, чтение художественной литературы о войне, ребята посмотрели познавательный видео ролик о военной технике, разучивали песни о войне ,стихотворения.

7 мая с нашими воспитанниками было проведено мероприятие «Пусть не будет войны никогда!». В группе звучали музыкальные произведения военных лет. Дети читали стихи, пели песни, участвовали в эстафетах.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.